Top.Mail.Ru

На региональном турпортале появился раздел «Маршруты»: выяснить подробности туров можно у организаторов

22 июня 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
На региональном турпортале появился раздел «Маршруты»: выяснить подробности туров можно у организаторов

Больше полутора десятков подробных описаний путешествий по равнинному, предгорному и республиканскому Алтаю. Снимки особенных мест, которые хочется увидеть собственными глазами. Цена поездки и контакты местных туроператоров, – новый информационно насыщенный раздел сайта визиталтай.рф даст ответы на многие вопросы при планировании поездки на Алтай.

Восемь туристических компаний региона предоставили Туристскому центру Алтайского края детальную информацию о своих внутренних маршрутах. Сейчас в разделе «Маршруты» представлено 17 туров – обзорных, «пляжных» и познавательных, «пантовых» и водных, на водопады и соленые озера. Опытные организаторы поездок знают самые интересные локации, которые непременно нужно показать туристам на Алтае. Объясняют, что входит в цену тура, а что оплачивается дополнительно. Подсказывают, что стоит взять с собой в путешествие.

Изучайте их предложения, составляйте план отпуска, выбирайте поездку с подходящим бюджетом и самым увлекательным расписанием. Контакты организаторов указаны на странице каждого маршрута. Данный раздел сайта будет пополняться описаниями новых туров.

поездка на озеро Белое_Ganeman Travel.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – Ganeman Travel, фото анонса – ТО «Арго».