Top.Mail.Ru

Кованый логотип TikTok отправится из алтайской кузницы в Липецк: сувенир от Анны Билецкой разыгран в прямом эфире Алтайтурцентра

24 января 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Кованый логотип TikTok отправится из алтайской кузницы в Липецк: сувенир от Анны Билецкой разыгран в прямом эфире Алтайтурцентра

Меньше чем за месяц более ста тысяч тиктокеров побывали в топовых туристических местах Алтая. Эту возможность они получили благодаря прямым трансляциям Туристского центра Алтайского края в популярной соцсети. Перед Новым годом – визит в официальную Резиденцию главного Деда Мороза Алтая. На январских каникулах – поездка к единственному в глубине континента Лебединому озеру. А под занавес первого месяца года – «ремесленная» экскурсия к одной на всю Сибирь женщине-кузнецу.

Не жалея времени, региональный ТИЦ открывал перед камерой самые интересные подробности туристских «магнитов» Алтая. Один эфир собирал у экранов до сорока тысяч человек! Публике  показывали настоящие редкости: уже через какой-то месяц гости региона не встретятся ни с главным Зимним Волшебником Алтая, ни с белокрылыми птицами на незамерзающих водоемах. Да и женщина-кузнец Анна Билецкая весьма востребована за пределами края: отнюдь не всегда можно запросто заглянуть на экскурсию в ее мастерскую! Алтайтурцентр останется вашим верным проводником по топовым локациям Алтайского края. Подписывайтесь на новости и аккаунты visitaltai в соцсетях – будете в курсе наших новых проектов!

Среди наших подписчиков регулярно проводятся розыгрыши туристических сувениров с Алтая. Так, среди участников эфира 23 января был разыгран логотип TikTok, выкованный Анной Билецкой и ее подмастерьями из Алтайтурцентра прямо на глазах зрителей. Уникальная вещица отправится к онлайн-путешественнице из Липецка. Команда ТИЦ благодарит всех, кто присоединился к видеоэкскурсиям по Алтаю и щедро делился с нами эмоциями восторга от увиденного. Мы продолжим радовать своих фолловеров интересными инфоповодами и оригинальными подарками – #алтайвсенастоящее!

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Артема Прокопенко.