Top.Mail.Ru

Опубликована видеозапись конференции «Промышленный туризм в регионах Сибири и Дальнего Востока»

01 февраля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Опубликована видеозапись конференции «Промышленный туризм в регионах Сибири и Дальнего Востока»

Региональная общественная организация «Алтайское землячество» разместила в открытом доступе двухчасовую запись международной научно-практической конференции, где промышленные предприятия Зауралья делились опытом организации промышленного туризма. Онлайн-мероприятие было организовано «Алтайским землячеством» 28 января в рамках цикла «Сибирские конференции в Москве». На видеосвязь с Московским домом национальностей выходили научные сотрудники вузов и культурологи, руководители музеев и туристических компаний, а также представители заводов Сибири и Дальнего Востока.

Спикерами от Алтайского края в программе значились сотрудники Алтайского государственного технического университета и Колыванского камнерезного завода. Также о региональных практиках промышленного туризма на конференции рассказывали эксперты из Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского и Хабаровского краев, Амурской и Кемеровской областей. С темами докладов знакомит итоговый отчет о мероприятии. Услышать выступления участников конференции можно на платформе YouTube. Получить представление о популярных объектах промышленного туризма на Алтаена региональном турпортале.

Справка

Организовали Международную научно-практическую конференцию «Промышленный туризм  в регионах Сибири и Дальнего Востока: опыт, проблемы и перспективы» РОО «Алтайское землячество» и научно-просветительский центр «Профессионал» при участии партнерских организаций.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото mdn.ru.