Top.Mail.Ru

Список партнеров программы туристического кешбэка открыт. С одним из них можно отправиться по «Маршруту будущего»

18 января 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Список партнеров программы туристического кешбэка открыт. С одним из них можно отправиться по «Маршруту будущего»

Без малого три месяца можно выбирать направление для туристических поездок по России с гарантированным возвратом 20% их стоимости*. Пятый этап программы туристического кешбэка стартовал 18 января и продлится до 12 апреля. Предпочесть ли для выгодного отдыха санатории в снегу или путешествие к талым водам проснувшихся рек? Выбирая весенний тур на мирпутешествий.рф, важно успеть завершить его не позднее 30 апреля, а водный круиз – 1 июня. В остальном – полная свобода и возможность получать кешбэк неограниченное количество раз за указанный период. Проще всего это сделать, выбирая короткие и относительно бюджетные туры. Фаворит в этом формате – дважды лауреат федеральных конкурсов 2021 года, удостоенный звания «Маршрут будущего» трехдневный тур «Фотостопом по Алтаю».

У него есть зимний и «летний» варианты: с лебедями и без. Оценивавшие маршрут эксперты всероссийских конкурсов готовы поручиться: аналога этому блогинг-путешествию по Алтаю пока не создано. Контент-гид, сопровождающий участников тура, знает, как спровоцировать овации их алтайским постам в соцсетях. Среди козырей, которые разыграют в ходе тура, – «движ по-тюркски», пранк в музее и «кровопускание» восковой фигуре. А еще снежные и интеллектуальные баттлы, поиски «Ленина в шапке» и былой цивилизации на руинах «серебряного сердца России»… В таком блог-туре будет интересно хоть с подростками, хоть с друзьями. Польза – очевидна, впечатлений и визуального контента – море, удовольствие – гарантировано! Ну и 20% стоимости вернется, если оплатить поездку картой «Мир» в указанные программой кешбэка сроки.

тур Фотостопом по Алтаю_tourargo.ru.jpg

Выбирая партнера программы на мирпутешествий.рф, ищите лучшее, самобытное, неповторимое. «Пишите в ежедневник: 2022 – Алтай!». А подробности зимней и летней версии тура  «Фотостопом по Алтаю» изучайте на сайте организатора – туроператора «Арго».

Справка

* Максимальная сумма возврата от одной оплаты по карте «Мир в рамках программы туристического кешбэка – 20 тыс. рублей. 

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото tourargo.ru, фото анонса – russia.travel.official.