Top.Mail.Ru

Участников нового сезона проекта «ТопБЛОГ» научат продвижению на сетевых платформах и отправят в путешествие по России

10 мая 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Участников нового сезона проекта «ТопБЛОГ» научат продвижению на сетевых платформах и отправят в путешествие по России

До 23 мая 2022 года продолжается регистрация на второй сезон проекта «ТопБЛОГ». Принять участие в его начальном образовательном треке можно, зарегистрировавшись на сайте topblog.rsv.ru. Успешно выполнив задания первой ступени, участники проекта присоединятся к деловым офлайн-форумам. Завершающие треки проекта – это осеннее путешествие по стране в компании топовых блогеров и ноябрьский блог-уикенд для финалистов.

Успешные российские блогеры 24 мая начнут делиться с соотечественниками опытом раскрутки личных аккаунтов – на этот раз в российских социальных медиа. Участник проекта выберет, в какой соцсети выполнять задания по ведению личного блога:  ВКонтакте, Одноклассники или Яндекс.Дзен, Telegram, RUTUBE или Yappy. Альтернативой аккаунту в одном из этих шести каналов может стать развитие блога особого профиля:  «Школьный паблик», «Про образование», «Про управление».

треки второго сезона проекта Топ-блог_rsvru.jpg

Бесплатное дистанционное обучение в «ТопБЛОГ» предусматривает зачетную работу в июне и итоговый экзамен в сентябре/октябре. За успешное выполнение заданий участник проекта получает ТопКоины. Они открывают дополнительные возможности,  в том числе доступ на Деловые форумы с инфлюенсерами. Этот офлайн-формат запланирован с июля по сентябрь в разных концах страны. Живые встречи с экспертами по новым медиа на воркшопах и мастерских, в дискуссиях и культурных событиях будут нацелены на создание эксклюзивного контента. Следующий шаг – путешествия по регионам России и необычные активности в команде с топовыми блогерами. Финальный этап проекта – кейс-марафон для сильнейших на блог-уикенде: разработка контента для рекламных кампаний во главе с блогером-наставником.

Справка

«ТопБЛОГ» – бесплатный образовательный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты бесплатно обучают продвижению в соцсетях и созданию вовлекающего контента.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – rsvru.