На выходных в Калининграде
подвели итоги юбилейного конкурса авторов медиаконтента «ТопБЛОГ». В двух треках этого образовательного проекта-2025 –
«Министерство контента» и «Медиакампус» – участвовала жительница Барнаула Галина Розина. Помощник ректора Алтайского технического госуниверситета, она защищала в финале «Медиакампуса» авторский блог #НаединеСМиром
и стала одной из
29 победителей трека.

Из более 24,5 тыс. создателей медиапроектов, стремившихся в финал «Медиакампуса», Галина Розина вошла в число
150 лучших. Начав обучение в «ТопБЛОГ» весной, к сентябрю обладательница трех высших образований
запустила проект #НаединеСМиром, чтобы рассказать, как решилась на путешествия в одиночку и почему они меняют жизнь. Как человек, для которого свойственно
спонтанно вечером собрать чемодан, а утром уже лететь навстречу новым приключениям, Галина Розина приглашает в собеседники экспертов, которые помогают ей развеять мифы о том, что соло-путешествия – это страшно / опасно / скучно.
Призы для победителей проекта «ТопБЛОГ» – программа «Маркетинг в интернете» от Президентской академии и курс «Секреты спикера» от «Знание.Академия» – помогут ей увлекательно раскрыть тему блога тем, кому она интересна.

Напомним: в финал второго сезона проекта «ТопБЛОГ» также выходил проект о соло-путешествиях доцента АлтГТУ Елены Антюфеевой.
Справка
Информацию подготовила Елена Михова.
Фото – Галины Розиной, фото анонса – altairegion22.ru.