Top.Mail.Ru

Бронирование отеля через Яндекс Путешествия – дополнительные 10% возврата к кешбэку. Бонусы действуют в сервисах Yandex

01 сентября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Бронирование отеля через Яндекс Путешествия – дополнительные 10% возврата к кешбэку. Бонусы действуют в сервисах Yandex

Круговорот баллов в системе бронирования билетов и отелей действует в сервисе для путешественников от Яндекс. Участники программы туристического кешбэка через фильтр «Кешбэк Плюс» могут получить в системе Яндекс Путешествия до 10% от суммы кешбэка баллами. Их можно тратить на следующие брони отелей, билетов и в других сервисах Яндекса при условии подписки на Яндекс Плюс. Через фильтр «Кешбэк плюс» доступно бронирование 43 отелей в популярных туристических центрах Алтайского края.

Синергия с акцией Ростуризма приносит подписчикам Яндекс Плюс выгоду при следующем бронировании в «материнском» сервисе для путешественников. Оплачивая проживание в отеле с кешбэком через систему Яндекс, пользователь получает до 10% от суммы кешбэка баллами.  Максимальная сумма к начислению – 3 000 баллов. Ими можно компенсировать часть стоимости следующего бронирования в Яндекс Путешествия или потратить в других сервисах Яндекса: Такси, Маркете, Лавке, Еде, Драйве, Кинопоиске и прочих.

сервис Яндекс Плюс_travel.yandex.ru.jpg

Список отелей в интересующем городе, которые участвуют в программе кешбэка, отображается на Яндекс Путешествия при нажатии фильтра «Возврат 20%». Если у отеля есть фильтр «Кешбэк Плюс», подписчику Плюса вернут баллами до 10% кешбэка в течение пяти дней после выезда из отеля. В Алтайском крае в акции Яндекс Плюс участвуют пять отелей ­ Бийска, девять ­– Белокурихи (в том числе здравницы) и 29 отелей Барнаула. «Круто, что в период работы туристического кешбэка бизнес делает специальные акции в дополнение к нашей программе, – комментирует новшество осеннего кешбэка руководитель Ростуризма Зарина Догузова. – Получается двойная выгода для людей

Справка

  • Полный список товаров и услуг, на которые подписчики Яндекс Плюс могут потратить баллы, полученные  через Яндекс Путешествия, – на странице  Плюса.

  • Осенний сезон продаж туров с кешбэком 20% на карту «Мир», зарегистрированную в программе лояльности, продлится до 10 сентября, но  если запланированная на кешбэк сумма (3 млрд. рублей) будет выбрана туристами раньше, продажи будут остановлены досрочно. Как отмечает Зарина Догузова, туры с кешбэком разбирают очень быстро: за первые четыре дня сумма возврата составила порядка 500 млн. рублей. Полный список отелей и туров, участвующих в программе кешбэка, – на сайте  мирпутешествий.рф.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – travel.yandex.ru.