Top.Mail.Ru

Как начать туристический бизнес и «выплыть во время шторма», эксперты расскажут на бесплатном бизнес-классе

24 августа 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Как начать туристический бизнес и «выплыть во время шторма», эксперты расскажут на бесплатном бизнес-классе

Краткий обучающий курс для тех, кто планирует начать в турбизнесе свой проект в условиях постпандемии, открыл Ростуризм в партнерстве со Сбербанком и Google. В рамках федеральной программы «Бизнес класс» всем желающим открыт свободный доступ к новой образовательной платформе «Туризм: как начать свой бизнес и выплыть во время шторма». Лекторами курса выступают эксперты в области инноваций, управления персоналом и инвестиций. 

Цикл из 18 видеоуроков продолжается порядка трех часов. В аннотации к курсу сообщается: «вы узнаете, как выстроить бизнес в сфере туризма, выработать позиционирование, собрать команду и как развивать свое дело после пандемии». Учебная программа объединяет пять тематических модулей. Три блока (Первые продажи: как выстроить сервис; Расширяем бизнес: думать как маркетолог и Антикризисное управление) ведет  Илья Балахнин – CEO Paper Planes, вице-президент Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов по инновациям. Модуль «Считаем, что заработали: учет и налоги» объясняет Дмитрий Зайцев – инвестор, управляющий активами, автор и ведущий курсов для предпринимателей «Мегапрорыв». Тему «Эффективное управление командой» раскрывает Владислава Друтько – нейропсихолог, к.п.н. с 20-летним опытом управления персоналом на позиции HR-директора в банковской, страховой и консалтинговой сфере.

Управление по развитию туризма и курортной деятельности Алтайского края уточняет: «Академические обучающие курсы чередуются с короткими документальными видео про российский турбизнес. Герои этих видео рассказывают, как им удалось создать свое дело, собрать команду энтузиастов, отстроиться от конкурентов и получить бизнес-результаты в виде довольных клиентов». Начать бесплатное бучение на платформе «Туризм: как начать свой бизнес и выплыть во время шторма» можно после регистрации.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото анонса – alttur22.ru.