Top.Mail.Ru

Между участниками онлайн-конференции о здоровье санаторий «Алтайский замок» разыграет призы

02 июня 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Между участниками онлайн-конференции о здоровье санаторий «Алтайский замок» разыграет призы

Два психолога-психотерапевта и главврач белокурихинского санатория расскажут на бесплатной онлайн-встрече, как оставаться здоровым в «эпоху тревожности». Бонусом участия в конференции станут денежные сертификаты и возможность получить онлайн-консультацию одного из спикеров мероприятия. Эти призы от санатория «Алтайский замок» будут разыграны между зрителями в среду 21 июня. Начнется конференция в 10.00 по московскому времени, продлится полтора часа. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке.

Как снизить уровень стресса, не поддаваться тревоге и оставаться в равновесии. Что сделать для сохранения хорошей физической формы и укрепления здоровья. Конкретные рекомендации участникам онлайн-конференции санатория «Алтайский замок» дадут эксперты в области медицины и психологии. Медитация, спорт, рациональное питание – эти и другие шаги будут рассмотрены на встрече «Забота о здоровье: психологическое и физическое благополучие в эпоху тревожности».

Евгения Иконников - психолог санатория Алтайский замок_altaizamokа.jpg

С аудиторией конференции будут общаться профессионалы в области оздоровления из «Алтайского замка»: практикующий кардиолог Ирина Петрова – главврач санатория и Евгения Иконникова – телесно-ориентированный психотерапевт, психолог санатория с 20-летним опытом. Еще один спикер конференции – Ольга Сидоренко, клинической психолог-психотерапевт, специалист по телесно-ориентированной терапии, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, коуч, сертифицированный НЛП-мастер.

Ирина Петрова - главврач санатория Алтайский замок_altaizamokа.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – altaizamok.