Top.Mail.Ru

О проектировании и продвижении турмаршрутов и экскурсий расскажут на канале #ПораПутешествоватьПоРоссии

02 августа 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
О проектировании и продвижении турмаршрутов и экскурсий расскажут на канале #ПораПутешествоватьПоРоссии

В образовательном онлайн-проекте «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта» анонсирован вебинар, посвященный особенностям формирования турмаршрутов. Спикеры расскажут о специфике маршрутов в детском, познавательном и промышленном туризме, особенностях создания городской экскурсии и чартерных программ. Для зарегистрированных участников проекта уроки станут доступны 2 августа на RUTUBE- и YouTube-каналах #ПораПутешествоватьПоРоссии. Там же можно посмотреть цикл предыдущих занятий онлайн-курса: по событийному туризму, проектированию и продвижению туристических сувениров.

Выступления о проектировании турмаршрутов для пятого блока образовательного онлайн-проекта «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта» записали эксперты из Москвы, Нижнего Новгорода и Самары:

  • Александр Гагарин, руководитель Комитета по культурно-познавательному туризму Российского союза туриндустрии (РСТ),
  • Елена Перескокова, руководитель Проектного офиса РСТ по детскому туризму,
  • Сергей Рыжов, гендиректор Агентства бизнес-туризма и мероприятий MICEMarket (проект  PromTourism.ru),
  • Александра Шарова, директор АНО «Нескучный Нижний» и школы подготовки современных экскурсоводов «Просвещение»,
  • Анастасия Комиссарова, Дирекция по работе с органами власти и коммуникациям FUN&SUN.

спикеры блока Туристический маршрут_travel_on_russia.jpg

Ссылки на анонсированные и прошедшие видеоуроки проекта продолжительностью до 20 минут приходят прошедшим регистрацию по ссылке. Подробности участия – по тел. +7 (904) 212-07-18 и olkropotukhina97@mail.ru (Олеся Кропотухина, PR-менеджер Исполнительной Дирекции Федеральных туристических премий).

Справка

Пилотный онлайн-проект «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта» стартовал 14 июля 2022 года и продолжится 9 недель. Его цель – повышение компетенций представителей отечественной туротрасли и органов власти в области разработки, продвижении и реализации туристического продукта внутреннего туризма. Организаторы проекта – ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур». Спикерами проекта стали члены экспертного сообщества  #ПораПутешествоватьПоРоссии, лауреаты Федеральных туристических премий, имеющие большой практический опыт в разработке и реализации туристических проектов.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – travel_on_russia.