Top.Mail.Ru

Опыт работы с международными туристами Диагностический центр Алтайского края презентует в Астане

20 сентября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Посетители международной туристской выставки Astana Leisure-2018 узнают о программах диагностики и динамического наблюдения иностранных пациентов в ведущем медучреждении Алтайского края. На презентации региона, которая состоится 26 сентября, в первый день работы выставки, выступят представители одного из пяти лучших диагностических центров России. 

Гостям презентации расскажут о высокоспециализированной медицинской помощи на уровне высоких мировых стандартов, которую можно получить в Диагностическом центре Алтайского края (ДЦАК). Причем по ценам в несколько раз ниже, чем за рубежом. В Диагностическом центре накоплен большой опыт работы с иностранными туристами из Казахстана, Германии и других стран. Для них разработаны так называемые «чек-апы»: оптимальный набор диагностических процедур, позволяющий оценить состояние здоровья, выявить заболевания, и, что немаловажно, предотвратить развитие опасной патологии. Кроме того, практикуется динамическое наблюдение и сопровождение иностранного пациента с опорой на интернет-технологии и современные информационные системы.

За 25 лет работы специалисты Диагностического центра накопили огромный опыт работы со «сложными» больными, которым необходимы высокоинформативные методы диагностики. Все диагностические процедуры в ДЦАК проводят на оборудовании экспертного класса. Комплекс высокотехнологичных лучевых исследований – таких как рентген, УЗИ, МРТ, МСКТ – позволяет на ранних стадиях выявлять различные заболевания, в том числе онкологические.

Диагностический центр Алтайского края входит в пятерку лучших в России.

медицинский туризм в алтайском крае_ольга кляйн.jpg

Справка

Презентация туристского потенциала Алтайского края на выставке Astana Leisure-2018 состоится 26 сентября. Ведущие туроператоры, санатории и Диагностический центр Алтайского края познакомят посетителей выставки с брендовыми маршрутами и лечебными программами, самыми популярными групповыми, деловыми и индивидуальными турами. Презентация начнется в 11.00 в конференц-зале выставочного центра «Корме» (1 этаж). 

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Ольги Кляйн и ДЦАК.