Top.Mail.Ru

Платформы для роста гостиничного бизнеса отельерам представят на деловом завтраке в игорной зоне «Сибирская монета»

10 мая 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Платформы для роста гостиничного бизнеса отельерам представят на деловом завтраке в игорной зоне «Сибирская монета»

Начать утро вторника с обсуждения автоматизации бизнес-процессов в отеле и получить в летнем сезоне максимум бронирований. Такую возможность организаторы делового завтрака «Время для роста» предлагают собственникам , управляющим и менеджерам баз отдыха и санаториев, кемпингов и глэмпингов, городских отелей и апартаментов. Участие в мероприятии бесплатное для тех, кто получит приглашение после регистрации на площадке Timepad. Бизнес-завтрак в игорной зоне «Сибирская монета» 16 мая проведут представители разработчика IT-решений для гостиничного бизнеса Bnovo и cервиса онлайн-бронирования Ostrovok.ru.

Разговор пойдет о том, какие инструменты помогут увеличить прямые бронирования с сайта отеля, поднять онлайн-продажи и рейтинг отеля на крупных онлайн-площадках (ОТА, от англ. Online Travel Agencies). Экспертные решения участникам встречи предложат ведущий менеджер по развитию бизнеса в Bnovo Алина Николаева и региональный менеджер Ostrovok.ru по Сибирскому федеральному округу Олег Пименов. Кроме выступлений спикеров формат мероприятия предполагает нетворкинг и кофе-брейк.

облачная система управления отелем Bnovo_bnovo.jpg

Справка

  • Облачную систему управления отелем от ведущего российского разработчика IT-решений для гостиничного бизнеса Bnovo используют более 15 тысяч гостиничных объектов в 40 странах мира. Единый интерфейс Bnovo упрощает управление средством размещения, онлайн-продажами и динамическим ценообразованием. Бесплатное тестирование системы доступно в течение 15 дней.

  • Сервис онлайн-бронирования отелей, а также авиабилетов и других тревел-услуг Ostrovok.ru представляет более миллиона объектов размещения в 220 странах мира. Ежемесячная аудитория сервиса — более 5 млн уникальных пользователей. По данным тестирования 10 мобильных тревел-приложений из App Store и Google Play Центром цифровой экспертизы Ostrovok.ru вошел в тройку лидеров

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – bnovo, фото анонса –  aaltaipalace.