Top.Mail.Ru

Комфортный отдых на природе бронируют через Naturalist.Travel: регионы приглашают подключать свои средства размещения

02 марта 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Комфортный отдых на природе бронируют через Naturalist.Travel: регионы приглашают подключать свои средства размещения

Онлайн-сервис поиска и бронирования комфортного отдыха на природе, анонсированный в конце прошлого года, был запущен в январе 2023-го. Региональным объектам размещения в природных ландшафтах с высоким уровнем сервиса предлагают сотрудничество. Разработчики сервиса подчеркивают уникальность Naturalist.Travel: его целевая аудитория – «современные натуралисты». Они хотят погружения в природу, не теряя привычного комфорта. Агрегатор экономит их время, предлагая подборку искомых вариантов на одном ресурсе, тем самым облегчая выбор.

Домик «на дереве» или модернизированная палатка. Футуристическая сфера или аутентичная юрта. Лаконичные шале и барнхаус или эко-отель, а может, ранчо для поклонников агротуризма… Формат предлагаемого размещения на природе может быть любым, главное – высокий уровень сервиса и инфраструктуры, подтвержденный отзывами реальных клиентов. На фотографиях объекта должно быть видно, как он вписан в естественную среду. И красивые пейзажи, которые доставят ищущим единения с природой незабываемые впечатления.

интерфейс сервиса бронирования отдыха на природе Натуралист_naturalist_travel.jpg

Все объекты размещения – глэмпинги, кемпинги, туркомплексы и эко-отели – собраны не только в каталоге Naturalist.Travel с возможностью сортировки по фильтрам, но и на кликабельной карте, где каждая локация маркирована ценой. Разработчики ресурса подчеркивают его удобство для пользователей, моментальное подтверждение бронирования и безопасную оплату.

Справка

Для подключения к платформе Naturalist.Trave объектам размещения предлагают форму обратной связи, в которой следует указать сайт объекта и используемый на нем модуль бронирования. Условия партнерства – агентская комиссия за совершенную бронь.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – naturalist_travel, фото анонса – сделановмоскве.рф.