Top.Mail.Ru

Участникам продюсерского тура на Алтай пришелся по душе Grand Chalet Altay на «Бирюзовой Катуни»

30 января 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Участникам продюсерского тура на Алтай пришелся по душе Grand Chalet Altay на «Бирюзовой Катуни»

Перед самым Новым годом на территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» начал принимать гостей туркомплекс Grand Chalet Altay («Гранд Шале Алтай»). Отель из натурального дерева на 55 номеров и ресторан авторской кухни из локальных продуктов «Сосны» расположены в стороне от других туробъектов «Бирюзовой Катуни». В конце января в Grand Chalet Altay останавливались участники продюсерского тура на Алтай. Своими впечатлениями они поделились с подписчиками.

Обозреватель «Российской газеты» Сусанна Альперина: «Отель Grand Chalet Altay, в котором вы еще о чем-то даже не успели подумать, а – вот вам уже все, что нужно. Отель этот пахнет деревом. В нем вкусно, тепло и хорошо. Стоит в лесу. С одной стороны – река, с другой – скала, с третьей – горы... Каждый (из продюсеров. – Прим. ред.) даже если не сказал вслух, что хочет сюда вернуться, несомненно, подумал об этом». «Прекрасный отель на Алтае! Рекомендую!» – вторит ей Альберт Рябышев, генеральный продюсер компании R-Media. «Тихий кедровый отель в волшебном месте и с прекрасным рестораном. Очень рекомендую!» – еще более категоричен Алексей Алешковский, президент Гильдии кинодраматургов Союза кинематографистов России.

Гранд Шале Алтай. Фотограф Максим Наземцев

Приближающийся День влюбленных «Гранд Шале Алтай»приветствует акцией «Романтические выходные». С 10 по 19 февраля гостям отеля, забронировавшим акционные номера (а расходятся они очень быстро), положена бутылка шампанского с фруктовой тарелкой и завтрак в номер по запросу. Кроме того, при наличии свободных номеров возможно комплиментарное повышение категории и бесплатный ранний заезд/ поздний выезд. Стоимость размещения на двоих – от 12,5 до 17,5 тыс. ₽. Завтрак в формате «Шведский стол» включен в стоимость проживания. Трапезы проходят в панорамном ресторане. На территории Grand Chalet Altay гостям бесплатно предоставляют в аренду беговые лыжи и коньки – у самого берега Катуни залит атмосферный каток.

Гранд Шале Алтай. Фотограф Максим Наземцев

В скором времени на туркомплексе станут доступны для бронирования 19 сосновых шале. Они настолько органично вписаны в лесной массив, что некоторые сосны в буквальном смысле растут сквозь кровлю! Еще две новинки Grand Chalet Altay, которыми намерены порадовать его гостей в 2023 году, – открытие большого SPA-комплекса с 20-метровым крытым бассейном, пятью парными и 16 спа-программами для отдыха и восстановления. А для летнего отдыха – открытым бассейном на 80 человек с баром и террасой по периметру. Расположение новых локаций показывает карта территории «Гранд Шале Алтай».

шале туркомплекса Grand Chalet Altay_altai3race.jpg

Справка

Объекты туркомплекса Grand Chalet Altay занимают 8,5 гектаров на левобережье Катуни. Гостям предоставляют высокий уровень гостиничного сервиса 5*. Возможен трансфер из аэропорта Горно-Алтайска.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Максима Наземцева и Grand Chalet Altay ( altai3race  / barneos22).