Top.Mail.Ru

Посмотреть оба Алтая за неделю можно в комфорт-туре от Барнаула до Телецкого озера

13 августа 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Посмотреть оба Алтая за неделю можно в комфорт-туре от Барнаула до Телецкого озера

«Обзорный по Алтаю» называют это путешествие создатели маршрута. Они знакомят туристов со знаковыми местами региона – столицей Алтайского края и самым известным курортом, пещерами и популярной пасекой, водопадами и святынями, древней историей и объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО на территории Республики Алтай. Организатор поездки – турагентство «Туримпэкс» – делает существенные скидки для детей.

Виды, от которых захватывает дух, ждут туристов в предгорьях и каменных заливах, на бурлящей воде водопадов и спокойной глади алтайской «жемчужины» – Телецкого озера. Они смогут обозреть с высоты окрестности самого известного алтайского курорта и быстрое течение Катуни с подвесного моста к высокому острову. Путешественники побывают в каньонах и ущельях, в трех городах и двух примечательных храмах, посетят два озера и три водопада, испытают две канатно-кресельных дороги и увидят редкости в трех музеях. Совершат по одному заходу на пасеку, в пещеры и пробный сплав по Катуни. Программа недельного комфорт-тура весьма насыщена.

Телецкое озеро - жемчужина Республики Алтай_Туримпэкс.jpg

С подробностями размещения, диапазоном цен и расписанием поездки знакомит страница маршрута «Обзорный по Алтаю». Дополнительную информацию можно получить у организатора.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – «Туримпэкс».