Top.Mail.Ru

Программы нового зимнего турсезона на Алтае представят на туристическом форуме «Интурмаркет. Открытый Крым»

16 ноября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Программы нового зимнего турсезона на Алтае представят на туристическом форуме «Интурмаркет. Открытый Крым»

Топовых отраслевых спикеров соберут 18-19 ноября в Алуште для обсуждения стратегии развития туризма в России. Присоединиться к мероприятию можно будет из любой точки страны: туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым» проведут в онлайн-формате. В прямой эфир пленарного заседания и презентационной сессии в четверг 18 ноября выйдут представители Алтайского края. Услышать их выступления можно после регистрации на сайте форума.

Предметом дискуссий на форуме «Интурмаркет. Открытый Крым» станут проект закона о туризме и меры господдержки для индустрии внутреннего туризма, успешные технологии привлечения квалифицированных кадров в отрасль и ее цифровизация. Участников события познакомят с новыми и проверенными маршрутами путешествий по России и направлениями развития приоритетных видов туризма: сельского, экологического и яхтенного. Объяснят, какой может быть юридическая помощь при вступлении в силу закона об обязательной аттестации экскурсоводов или пролонгации ковидных обязательств. Организаторы подчеркивают: программа мероприятия составлена с учетом запросов бизнеса и основных направлений развития внутреннего туризма в России. Проект программы опубликован на сайте форумоткрытыйкрым.рф.

туристический форум Интурмаркет. Открытый Крым_форумоткрытыйкрым.рф.jpg

В числе спикеров туристского форума «Интурмаркет. Открытый Крым» – Сергей Попович, врио директора КГБУ «Алтайтурцентр», и Елизавета Бордыкова, директор туристической компании LB Tour – принимающего оператора индивидуальных и эксклюзивных путешествий на Алтае. К участию в форуме приглашаются предприниматели, работающие в туристической сфере курортных регионов России, представители власти, отраслевых комитетов и общественных организаций. Ссылка для подключения к мероприятиям форума придет на электронную почту зарегистрированных участников.

Справка

  • Организуют межрегиональный туристический форум в Алуште 18-19 ноября 2021 года Международная туристическая выставка «Интурмаркет» и Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с компанией «Экспотур» при информационной поддержке Ростуризма. Регион-партнер мероприятия – Самарская область.

  • Выставка «Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога. Мероприятие проводится с 2006 года. В 2021-м на выставке «Интурмаркет» было представлено более 890 участников из 12 стран мира и 72 регионов России. За три дня работы выставку посетили около 14 тыс. специалистов туриндустрии. Деловая программа включала в себя выступления 190 спикеров на более чем 100 мероприятиях. В прямом эфире велась трансляция на профессиональную аудиторию более 100 тыс. человек.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото форумоткрытыйкрым.рф, фото анонса – Константина Крестьянинова / travelcrimea.com.