Top.Mail.Ru

На форуме Ассоциации глэмпингов России выступит производитель купольных конструкций из Барнаула

12 ноября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
На форуме Ассоциации глэмпингов России выступит производитель купольных конструкций из Барнаула

56 часов онлайн-трансляций запланировали 13-14 ноября для глэмпельеров России и тех, кто только присматривается к этой нише экотуризма. IV Форум Ассоциации глэмпингов России предложит слушателям выступления 30+ практиков, которые «на себе прочувствовали всю боль и успехи» направления, презентацию необычных глэмпинг-проектов, а также площадку для продуктивного нетворкинга. Организаторы форума-2021 анонсировали пакет участника, который получит записи эфиров за… 4 дня: не только текущего, но и прошлогоднего мероприятия. Одним из спикеров форума станет Александр Романов – начальник производства геокупольных конструкций барнаульского предприятия «Алтай-Тент» – партнера форума.

Как сообщают на сайте компании, выступление руководителя направления «Купольные конструкции» рассчитано на полчаса. В воскресенье 14 ноября в 16.30 (Мск) Александр Романов расскажет участникам-«новичкам» об эксплуатации круглогодичных геокупольных глэмпингов и разберет «летние» и «зимние» рабочие кейсы. После завершения доклада слушатели смогут задать вопросы алтайскому производственнику.

карельский глэмпинг из каркасов Алтай-Тент_elkinagorke_karelia.jpg

Напомним: известность барнаульских геокупольных конструкций в России растет в том числе благодаря тревел-блогеру из Карелии. Святослав Лезин завершает строительство под Петрозаводском «крутецкого» геоотеля «Елки на горке», основой которого стали пять куполов «Алтай-Тента». Эти быстровозводимые «шатры» путешественник-«карелопитек» счел самым выгодным предложением на рынке. С ним согласны предприниматели более десятка регионов России и Казахстана, сделавшие из барнаульских тентов купольные йога-центры, досуговые площадки, кафе и глэмпинги. Они появились в разных концах континента: от Калининграда до Самарканда, от Чукотки и Кольского полуострова до Тихого океана.

купольные конструкции из Барнаула в глэмпинге Елки на горке_elkinagorke_karelia.jpg 

Справка

  • IV онлайн-форум Ассоциации глэмпингов России будет продолжаться 13 и 14 ноября с 10 до 18 часов по московскому времени в двух вебинарных комнатах: для новичков и профи. В программе – более 40 докладов и дискуссий и две нетворкинг-сессии. К мероприятию присоединятся основатели более 70% глэмпингов России, аудитория события превысит 500 человек. Как сообщают организаторы, на протяжении трех лет число участников форума ежегодно удваивается (в 2020-м их было 430). Присоединиться к трансляциям форума можно по билетам стоимостью от 4,8 тыс. рублей (бонус – база всех глэмпингов в России, полезные чек-листы и презентации выступающих) до 5,9 тысяч (дополнительная опция – база видеозаписей: 88 «часов пользы», примечательно, что отдельный пакет трансляций прошлогоднего форума стоил 3,8 тыс. руб.).

  • Компания «Алтай-Тент» занимается производством сборных быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций с 2002 года. За это время предприятием реализовано более 600 проектов в 44 регионах России и странах СНГ. Выпуск геодезических куполов «Алтай-Тент» наладил в начале 2021 года. Как партнер форума компания «Алтай-Тент» дарит скидку 15% на онлайн-билет по промокоду. Запросить его можно по электронной почте kupolaltai@gmail.com или WhatsApp +7 (902) 998-69-33.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – elkinagorke_karelia.