Top.Mail.Ru

Россия на бесплатной почтовой открытке, Алтайский край – на цифровой: отправь брендированное послание хорошим людям

17 июня 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Россия на бесплатной почтовой открытке, Алтайский край – на цифровой: отправь брендированное послание хорошим людям

К Дню России федеральная почта устроила акцию: онлайн-открытки превращаются в печатные послания и бесплатно доходят до адресата. Туристский центр Алтайского края поддержал идею #РоссияНаОткрытке, создав яркий постер #алтайвсенастоящее для пользователей соцсети ВКонтакте. Черкните пару теплых слов на волшебном алтайском пейзаже, и когда-нибудь побывайте на месте этой вдохновляющей съемки!

Почта России воспользовалась праздничным поводом 12 июня, чтобы напомнить соотечественникам, какая у нас большая и красивая страна и сколько в ней чудесных мест для путешествий. На сайте ведомства до 30 июня включительно можно подписать электронные открытки «Турист» и «Матрешки», а их печатный вариант бесплатно доставят адресату в почтовый ящик.

открытка Турист Почты России_market.pochta.ru.jpgоткрытка Матрешки Почты России_market.pochta.ru.jpg

Туристскому центру Алтайского края понравилась инициатива почтальонов, и дизайнер ТИЦа создал свою версию цифровой брендовой открытки. На постере #алтайвсенастоящее запечатлены окрестности горы Чертов палец в лучах захоящего солнца. Как вам такой фон для теплого месседжа на своей странице? Инструкция по использованию здесь. Доставить печатную версию постера по всем городам и весям не обещаем, но во ВКонтакте репост вашей личной открытки с Алтая будет доступен любому. #РоссияНаОткрытке – присоединяйтесь!

цифровая открытка Алтай все настоящее_Артем Прокопенко.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото market.pochta.ru и Валерия Степанюка, дизайн открытки #алтайвсенастоящее – Артем Прокопенко.