Top.Mail.Ru

Топ-5 снежной субботы на Алтае: выбирайте зимние активности с угощениями и развлечениями

12 декабря 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Снег пышный, мороз легкий – зимний отдых набирает обороты! Алтайтурцентр предлагает подборку праздничных и зрелищных событий в Алтайском крае в ближайшие выходные. Самые громкие запланированы на субботу, 14 декабря. У нас не один повод выбраться из дома на «алтайскую зимовку»!

Барнаул: открытие первого снежного городка

В честь праздничноо открытия первой в крае большой елки и снежного городка участникам конкурсов на барнаульской Эко-Ярмарке приготовили призы на 100 тысяч рублей! Всем гостям – бесплатные угощения и новогодний концерт. Взрослым – городской тест-драйв, ребятне – интерактивная игровая зона, кибер-шоу и мастер-классы.

сети_eko22ru.jpg

Белокуриха: фестиваль «Снежный ком»

Любители горнолыжных спусков, дети и взрослые могут выиграть призы ГЛК «Благодать», даже не будучи спортсменами. 14 декабря в честь торжественного открытия зимнего сезона на «Благодати» устраивают традиционный ежегодный фестиваль «Снежный ком». Соревнования, развлечения, конкурсы и вручение подарков начнется там в субботу с самого утра.

снежный ком-2019.jpg

Бийск: ралли-спринт «Битва за декабрь»

Первый этап открытого чемпионата по ралли-спринту будет продолжаться порядка шести часов. Зрелищные заезды в снежных вихрях пройдут по традиции на кольцевой трассе автокросса «Вираж». Испытывать мастерство при скоростном прохождении снежно-ледового маршрута станут пилоты легковых авто. Спортсменов вдохновляет поддержка зрителей – приезжайте за адреналином!

зимний джип-спринт в Бийске_Ольга Шибяева.jpg

Село Новотырышкино: рыболовный фестиваль

На базе отдыха «Белокуриха Village», что недалеко от развлекательного комплекса «Сибирское подворье», 14 декабря устраивают праздник зимней рыбалки. Уловом может стать щука, окунь, сорога, три вида карпа и карась, а наградой победителю фестиваля – двухдневный отдых для пары в «Белокуриха Village». Приезжайте семьями – гостей угостят, детей развлекут.

сети.jpg

Туркластер Тягун: открытие лыжного сезона

В заринском царстве снега приближается торжественное открытие сезона для любителей лыж – горных и беговых. 14 декабря на трассах ГЛК Berloga состоятся лыжные гонки и конкурсы на горнолыжных спусках. Гостям готовят угощения, подарки и развлекательную программу.

праздничное открытие зимнего сезона в Тягуне_berloga_t.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Ольги Шибяевой, belvillage и berloga_t, blagodat_22 и eko22ru ВКонтакте.