Top.Mail.Ru

Три блока бесплатных лекций для турбизнеса по продвижению в соцсетях анонсировал онлайн-марафон Travel Marketing 2022

23 мая 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Три блока бесплатных лекций для турбизнеса по продвижению в соцсетях анонсировал онлайн-марафон Travel Marketing 2022

Вторники – для бесплатных лекций, среды – по полдня мастер-классов на условиях предоплаты. Такой график обучения в течение трех недель предложен  организатором майских онлайн-марафонов для представителей турфирм и гостиничного бизнеса, тревел-сервисов и организаторов путешествий, гидов, экскурсоводов и других деятелей российской туристической отрасли. Стартует  Travel Marketing-2022 24 мая, каждая неделя будет посвящена определенным сегментам социальных сетей и инструментам продвижения на этих площадках «в новых реалиях».

«За последние два месяца в мире продвижения туристических услуг сократилось количество каналов продаж, пришлось возвращаться в давно заброшенные соцсети, в которых все начинать с нуля. Осваивать мессенджеры и создавать каналы, искать новые инструменты получения лидов, потому что заявок стало не хватать», резюмирует Елена Белоусова, организатор трех онлайн-марафонов  Travel Marketing. Ответом на поиски новой стратегии продвижения в четвертом онлайн-марафоне станут выступления 19 экспертов с рекомендациями, значимыми именно для сферы туризма. «Будем разбираться, как переехать из заблокированных социальных сетей во ВКонтакте, как освоить Telegram, в какие новые соцсети стоит идти, а также как создать и продвигать сайт туркомпании». Для прослушивания бесплатных лекций необходима регистрация на сайте проекта. Для участия в девяти полуторачасовых мастер-классах – оплата всего пакета занятий (999 руб.).

Елена Белоусова - автор проекта Travel Marketing.jpg

Справка

Трансляции 24 июня будут посвящены продвижению во ВКонтакте, Tenchat и MyTarget. 31 мая речь пойдет о продвижении в мессенджерах Telegram, Whatsapp и других. В лекционном блоке 7 июня разберут сайты и поисковики. Информация о спикерах и подробная программа онлайн-марафона Travel Marketing-2022 – на сайте travel-marketing.ru.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Елены Белоусовой, фото анонса  – travel-marketing.ru.