Top.Mail.Ru

В числе экспертов Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму - вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов

05 сентября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В числе экспертов Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму - вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов

16 - 19 октября 2018 года в Алтайском крае состоится IV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. На форум приедут специалисты всероссийского уровня, в том числе Вадим Прасов, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент» (Москва). Эксперт примет участие в стратегической сессии «Туризм в медицине. Перезагрузка» и в работе круглого стола «Формирование медицинского туристского продукта в России: опыт и перспективы».

Вадим Прасов - член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, советник Председателя Правительства Ярославской области по туризму и гостиничному бизнесу, заместитель заведующего факультета «Менеджмент в индустрии гостеприимства» РАНХиГС при Президенте РФ.

Он также является партнером компании «Альянс Отель Менеджмент», которая управляет отелями «Альянс Гринвуд», (Москва), «Триумф Отель» (Обнинск), «Аквамарин Отель & СПА (Краснодарский край), отель «Адмирал» (Саранск), бизнес-отель «Азия» (Абакан), отель «Империал Клаб Делюкс» (Ульяновск), отель «Демидов Плаза» (Нижний Тагил), а также ресторанами на территории ГК «Сорочаны». На сегодняшний компания ведет проекты строительства нескольких отелей в Москве и Московской области, отеля в Ульяновске, Тольятти, Петропавловске-Камчатском, а так же отелей в Крыму, Санкт-Петербурге.

Информация предоставлена управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.