Top.Mail.Ru

«Заимка Лесника», база отдыха

Стиль отдыха:
семейный, популярные, молодежный
Категория объекта:
Коттеджи, базы
Туристический район:
Всего на базе отдыха «Заимка Лесника» четыре дома с номерами для проживания из натурального дерева. В них размещены семь двухэтажных номеров с отдельными входами. По два номера в трех домах и один номер, занимающий весь дом целиком.
Площадь номеров — от 38 до 45 кв. м.

В номерах на первом этаже имеется прихожая, гостиная с кухонной зоной, а также санузел с душевой кабиной. На втором этаже — спальня и балкон. 

Вся необходимая для проживания бытовая техника и электроника в наличии: холодильник, чайник, микроволновка, электроплита, ЖК-телевизор. В номерах установлены односпальные кровати, столы и стулья, тумбочки, журнальные столики, диваны. Стулья имеются даже на балконе, где можно с комфортом наслаждаться свежим чистым воздухом предгорий Алтая и любоваться окружающим заимку лесом.

На территории базы отдыха имеются удобные беседки, рядом с которыми можно приготовить блюда на огне. Кроме того, «Заимка Лесника» находится неподалеку от курортной зоны Белокурихи с ее знаменитыми ресторанами, каждый из которых — настоящая Вселенная в мире кулинарии, с собственным видением подачи блюд, с собственной философией приготовления пищи.

«Заимка Лесника», база отдыха на карте

Где находится
Алтайский край, Смоленский район, Белокуриха.
Как добраться

Контакты

Белокуриха, Таежная дорога, 1-й км
8-800-700-3342, +7 (905) 083-40-20
круглый год
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.