Top.Mail.Ru

Представители туротрасли Алтайского края работают над привлечением европейских туристов

07 октября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Представители туротрасли Алтайского края работают над привлечением европейских туристов

Алтайский край представил свой туристический потенциал на онлайн-выставке Russian Expo Days Germany 2021 для профессионалов турбизнеса из Германии, Австрии и Швейцарии.

Презентация региона состоялась 5 октября, о возможностях отдыха в Алтайском крае рассказал врио директора, начальник отдела маркетинга Алтайтурцентра Сергей Попович. В качестве соэкспонентов к выставке присоединились туроператоры «Арго», «ЛБ Тур», «Плот Интрэвел», «Сибирь-Профи», санаторий Алтай West и гостиничный комплекс «Золото Алтая». Они презентовали туры по краю, лечебные программы и возможности индустрии алтайского гостеприимства.

С 8 по 13 октября выставка станет площадкой для нетворкинга, который позволяет найти партнеров за рубежом, провести деловые встречи, ответить на вопросы, наладить коммуникацию для дальнейшего сотрудничества по приему иностранных туристов в регионе.

- Главное преимущество онлайн-выставки Russian Expo Days Germany 2021 в том, что уже сейчас, в период въездных ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции, наши представители туротрасли могут обсуждать варианты дальнейшего сотрудничества с зарубежными компаниями. Выставка обеспечивает прямую коммуникацию с заинтересованной аудиторией европейских туроператоров и туристических компаний, - рассказал Сергей Попович.


Справка: Russian Expo Days - специализированные онлайн-выставки, направленные на установление бизнес-коммуникации с зарубежным B2B-рынком и увеличение въездного туристского потока в регионы России. RED Germany 2021 проводит медиахолдинг Profi.Travel, информационную поддержку и участие в организации оказывают Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Агентство стратегических инициатив (АСИ), Российский союз туриндустрии. Мероприятие проходит на немецком языке.