Top.Mail.Ru

Горнолыжные склоны готовят к открытию заринская Berloga и барнаульский «Авальман». Прокат оборудования – по QR-кодам

18 ноября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Горнолыжные склоны готовят к открытию заринская Berloga и барнаульский «Авальман». Прокат оборудования – по QR-кодам

Горнолыжный комплекс в туркластере «Тягун» объявил дату открытия: в субботу 20 ноября самая снежная часть Алтайского края начнет принимать любителей скоростных спусков. На этот же день предварительно ориентируют постоянных клиентов и сотрудники ГЛК «Авальман»: в краевой столице заработали системы искусственного оснежения. Предположительно, склон для катания на берегу Оби также успеют подготовить к 20 ноября.

Владельцы этих горнолыжных комплексов предусмотрели уличные кассы для гостей, которые не имеют QR-кода и приезжают со своим оборудованием. А вот услуги пунктов проката и кафе будут доступны только при предъявлении QR-кода или справки о медотводе от вакцинации со свежими результатами ПЦР-теста.

маска и QR-код_avalman.jpg

Накануне открытия ГЛК Berloga разыграет сезонный Ski-pass среди авторов сторис с меткой @berloga_tyagun, а начав работу – посвятит в новинки сезона. Для посетителей без QR-кода на середине горнолыжного спуска построен обогревочный пункт, прорабатывается формат услуг кафе навынос. На входе в помещения действует контрольно-пропускная система с проверкой QR-кода. Остановиться в хостелах и коттеджах ГЛК Berloga можно в любой день недели, склон после открытия будет работать с пятницы по воскресенье.

розыгрыш ски-пасс от ГЛК Берлога_berloga_tyagun.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото avalman и berloga_tyagun, фото анонса – berloga_t.