Top.Mail.Ru

На первом туристическом форуме «Путешествуй!» презентуют брендовый маршрут «Здравствуй, Алтай!»

10 июня 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
На первом туристическом форуме «Путешествуй!» презентуют брендовый маршрут «Здравствуй, Алтай!»

На новом мероприятии Фонда «Росконгресс», посвященном современной туристической индустрии, регионы представят свои брендовые маршруты. Этому направлению в развитии внутреннего туризма будет посвящена одна из экспозиций форума «Путешествуй!» и его стратегическая сессия.

Российский туристический форум «Путешествуй!» откроется на московской ВДНХ 11 июня. Стратегическая сессия «Национальные брендовые маршруты» станет одним из первых мероприятий деловой программы форума и главным драйвером предшествующей пленарной сессии «Развитие внутреннего и въездного туризма». Администрации регионов и представители ведущих туристических компаний станут участниками сессии наряду с экспертами Ростуризма и Ассоциации туроператоров России.

В экспозиции форума «Брендовые маршруты» будет представлен недельный тур «Здравствуй, Алтай!» по Алтайскому краю и Республике Алтай. Как отмечала на онлайн-выставке «Знай наше: Лето-2021» разработчик маршрута – руководитель туроператора «Арго» Ирина Слесарева, на протяжении нескольких лет «Здравствуй, Алтай!» – один из самых популярных еженедельных туров. Он хорошо подходит тем, кто впервые приезжает на Алтай, позволяя познакомиться с топовыми достопримечательностями региона. В Управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности подчеркивают: маршрут «Здравствуй, Алтай!» одобрен Экспертным советом Ростуризма по реализации программы продвижения туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма. О планах по работе с брендовыми маршрутами в период действия нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» представители Ростуризма расскажут на пленарной сессии туристического форума «Путешествуй!».

презентация Арго на роуд-шоу Добро пожаловать в Алтайский край_tourargo22.jpg

Приглашая участников форума 11 июня к открытому диалогу о феномене автотуризма в минувшем году, организаторы посвятят «круглый стол» Всероссийскому конкурсу региональных и межрегиональных автомотомаршрутов. С другими пунктами деловой и гостевой программы туристического форума «Путешествуй!» знакомит сайт события rustravelforum.com.

Справка

  • Российский туристический форум «Путешествуй!» представит туристические возможности российских регионов 11-13 июня в павильоне № 55 Московской ВДНХ. Организует форум Фонд «Росконгресс» при поддержке Федерального агентства по туризму и Русского географического общества.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото tourargo22, фото анонса – rustravelforum.