Top.Mail.Ru

Новые объекты для отдыха и моментальное бронирование: бизнес-завтраки с «Охотой» настроили партнеров на одну волну

05 июня 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Новые объекты для отдыха и моментальное бронирование: бизнес-завтраки с «Охотой» настроили партнеров на одну волну

За три дня в барнаульском офисе туроператора «Охота» побывали представители 16 туристических компаний города. Организаторы бизнес-встреч рассказывали о впечатлениях от новых туркомплексов в Алтайском крае за чаем на алтайских травах со сладостями. Демонстрировали возможности сайта с моментальным подтверждением бронирования мест размещения, трансфера и экскурсий. Делились профессиональными фишками и секретами. Руководитель «Охоты» Наталья Белоусова довольна результатом:

– Мы хотели услышать предпочтения разных категорий агентов: и новых, и тех, кто с нами работает давно. Считаю, что удалось все, как мы задумали. Каждый мог высказать свое мнение, задать вопросы в дружелюбной атмосфере. Бизнес-завтраки мы практикуем уже давно, а несколько дней подряд проводили их впервые. Хотелось более плотно пообщаться с партнерами, получить обратную связь и понять, что нужно агентствам и насколько мы «на волне».

Наталья Белоусова - директор туроператора Охота_Анна Доронина.jpg

Неформальное общение в приятной обстановке 31 мая, 1 и 2 июня дало участникам встреч много полезных сведений. В одном туркомплексе появились новые бани, в другом вот-вот откроют ресторан и бассейн, а в третьем планируют сделать минералогический музей. Где для гостей отремонтированы номера, где строят новые шале, а где есть более экономичные варианты размещения. Об этих новостях из рекламного тура участники бизнес-завтраков узнавали, вникая в особенности работы с системой онлайн-бронирования «Охоты». В этой базе есть актуальные фото и описания номеров. Возможность заказа комфортабельного трансфера из Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка и Омска, причем не только по выходным, но и в средине недели. Вкладка заказа экскурсий на разные даты… Новые инструменты продаж Наталья Ивановна презентовала на бизнес-завтраке лично. Подчеркивая, что если на сайте не нашлось подходящего объекта, можно оставить запрос, и менеджеры «Охоты» ответят на него по почте.

участники бизнес-завтрака с Охотой_ohotka.jpg

Информацию подготовили Анна Доронина Елена Михова.

Фото и фото анонса – Анны Дорониной и ohotka.