Top.Mail.Ru

Возможности зимнего отдыха в Змеиногорском районе демонстрирует слайд-шоу на YouTube

29 декабря 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Возможности зимнего отдыха в Змеиногорском районе демонстрирует слайд-шоу на YouTube

Комитет по культуре и туризму администрации Змеиногорского района использовал популярный видеохостинг для рекламы вариантов зимнего отдыха. Видео на YouTube дает полюбоваться выразительными пейзажами, рассказывая и показывая, как можно насладиться зимой в Змеиногорском районе. Слайд-шоу знакомит с локациями для активностей на свежем воздухе, возможностями размещения и оздоровления, познавательного и прикладного досуга. За неполных четыре минуты зрителя убеждают: эта территория готова подарить яркие зимние эмоции!

Пополнить запасы здоровья приезжим предлагают в санатории «Лазурный», на загородных лыжных трассах и катке под открытым небом. Узнать интересные подробности об укладе и обычаях старожилов – на экскурсиях в Центры народной традиционной культуры. Приобщиться к истории рудознатцев – в Музее горного производства,. Также муниципалитет рекомендует туристам лучшие турбазы, гостевые дома и гостиницы, а еще подсказывает, как провести каникулы креативно.

мастер-класс по изготовлению имбирного пряника_zmeinogorochka.jpg

Запись на новогодние творческие мастер-классы ведет Центр мастеров «Змеиногорочка». С 3 по 8 января четыре мастерицы будут демонстрировать приемы прикладного творчества в сувенирной лавке «Змеиногорочка». В эти дни можно освоить декор в технике «декупаж» и работу на гончарном круге, научиться создавать украшения из натуральных камней, делать печатные пряники и собирать пряничные домики. Диапазон цен на участие в мастер-классах варьируется от 300 до полутора тысяч рублей. Даты и темы занятий, ссылки на аккаунты ведущих опубликованы в группе zmeinogorochka.

Справка

Сувенирная лавка «Змеиногорочка» расположена на 2-м этаже магазина «Связной» по адресу: Змеиногорск, ул. Пугачева, 4-а. Запись на мастер-классы – по тел./ WhatsApp 8 (961) 239-17-73 (Наталья Петрова).

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото zmeinogorochka, фото анонса – kkt-zmeinogorsk.ru.