Top.Mail.Ru

«Открой свой Алтай» с еженедельным проектом Алтайтурцентра: объекты интереса путешественников поданы крупным планом

05 августа 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
«Открой свой Алтай» с еженедельным проектом Алтайтурцентра: объекты интереса путешественников поданы крупным планом

Подробные описания туристских маршрутов по краю и соседней Республике. Подборки выдающихся достопримечательностей. Видеоцикл о главных туристических «магнитах». Серия рубрик на интернет-ресурсах регионального ТИЦ поможет туристам спроектировать поездку по Алтаю. Следите за публикациями проекта «Открой свой Алтай» в социальных сетях и на региональном турпортале.

Туристский центр Алтайского края запустил новый информационный онлайн-проект, делающий ближе историю, культуру и природу Алтая гостям и жителям региона. Каждую неделю отрудники Алтайтурцентра  будут рассказывать «на камеру» в социальных сетях об интересных локациях Алтайского края, которые можно посетить самостоятельно или в рамках путешествия с туроператорами. Первым объектом притяжения туристов в новом видеоцикле стала Денисова пещера. В разделе «Маршруты» на визиталтай.рф можно выбрать готовый тур к этой достопримечательности. Или последовать еженедельным рекомендациям новостной ленты Алтайтурцентра по выбору других предложений туроператоров. А новые топ-подборки в соцсетях visitaltai.info и на региональном турпортале продолжают демонстрировать вам под разными ракурсами туристическую палитру региона

В фокусе проекта «Открой свой Алтай» – самое яркое и интересное: читайте, слушайте, всматривайтесь: с чего лучше начать свое новое путешествие!

проект Алтайтурцентра Открой свой Алтай_озеро Озерное Горный Чарыш_Валерий Степанюк.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Валерия Степанюка, фото анонса – Артем Прокопенко.