Top.Mail.Ru

Поздравляя с Днем туризма, Алтайтурцентр приглашает на бесплатную видеоэкскурсию по Барнаулу мистическому

27 сентября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Поздравляя с Днем туризма, Алтайтурцентр приглашает на бесплатную видеоэкскурсию по Барнаулу мистическому

Сегодня у всех, кто любит путешествовать, – праздник мирового значения: День туризма. 43-й международный, в этом году он проходит под девизом «Туризм для обеспечения инклюзивного роста». Ведь именно эта сфера позволяет разным социальным группам зарабатывать, повышая качество собственной жизни, – будь то гостеприимство в сельской местности, экстремальный туризм в природной среде, городские экскурсии, отдых на курорте или обзорные поездки по региону. Жители Алтайского края умеют принимать гостей и устраивать им увлекательные путешествия. Одно из них в честь Дня туризма проводит создатель клуба «Миллион километров» Антон Кокорин в инстаграм-аккаунте Алтайтурцентра. Тех, кто не успеет на прямой эфир мистической прогулки по Барнаулу 27 сентября, порадуем записью этого «бестселлера» сезона.

Время пешеходных экскурсий на излете, но прогуляться по овеянным легендами уголкам краевой столицы, не выходя из дома или с работы, Туристский центр Алтайского края предлагает во Всемирный день туризма. Топовая экскурсия лета, вызывавшая ажиотажный спрос, в аккаунте visitaltai.info начнется в понедельник 27 сентября в 14.00. Нет времени глянуть хоть одним глазком прямой эфир? Запись прогулки с Антоном Кокориным по мистическому маршруту останется памятным подарком ко Всемирному дню туризма.

Антон Кокорин - автор экскурсионного проекта Миллион километров_millionkilometrov.jpg

Международный День туризма, учрежденный Всемирной туристской организацией (UNWTO ) в 1979 году, – один из самых вдохновляющих среди «красных дней календаря». Просто потому, что всем нравится путешествовать. Алтайский край – один из самых привлекательных для туристов уголков России. И ощутить его притягательность путешественникам помогают тысячи жителей региона, работающих в туристской сфере. Это организаторы поездок, придумывающие памятные туры по Алтаю. Гиды и экскурсоводы – проводники по самым любопытным и сокровенным его местам. Фанаты спортивного туризма, прокладывающие маршруты в «сердце Алтая». Отельеры и хозяева «зеленых» домов, которые держат марку алтайского гостеприимства. Персонал здравниц региона, благодаря которым отдыхающие получают целебную силу курортных ресурсов Алтая. Педагоги вузов и начального профессионального звена, воспитывающие перспективные кадры для сферы алтайского туризма. Ученые и краеведы, увлекающие путешественников историями древнего Алтая и генерирующие современные проекты для развития туризма на Большом Алтае.

Сергей Харламов в предгорьях Чарыша_Валерий Стеанюк.jpg

Туристский центр Алтайского края поздравляет и благодарит своих многочисленных партнеров, коллег и единомышленников за энтузиазм и умелое воплощение идей, которые укрепляют имидж региона как туристической жемчужины России. Благодаря вашему опыту, профессионализму, радушию и умению видеть перспективы Алтайский край популярен среди соотечественников и иностранцев. Он притягивает всех, кто интересуется подлинным, – нетронутой природой, культурой предков, локальной кухней – и ценит искренних и открытых людей. Продолжайте открывать миру «Алтай – все настоящее»! С праздником вас, с Днем туризма!

потомки украинских переселенцев Романовского района_Валерий Степанюк.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Валерия Степанюка и millionkilometrov.