Top.Mail.Ru

Среди подписчиков инстаграм-аккаунта Санатории Алтая проведут розыгрыш путевки на курорт Белокуриха

05 августа 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Среди подписчиков инстаграм-аккаунта Санатории Алтая проведут розыгрыш путевки на курорт Белокуриха

С декабря 2020 года вся информация о санаториях Алтайского края доступна на специализированном сайте sanatoriialtaya.ru. В июле у него появилось первое «представительство» в соцсетях. Группа в Инстаграм ежедневно рассказывает о специальных предложениях алтайских здравниц, уникальных оздоровительных программах и инфраструктуре санаториев, а также доступных в них развлечениях и популярных маршрутах для путешествий по Алтаю. 5 августа sanatoriialtaya объявляют первый розыгрыш путевки на «Алтайский Давос». Шанс отдохнуть «запростотак» подписчики группы получают, выполнив ряд несложных условий. Победитель станет известен 8 августа.

Путевка выходного дня на двоих всего за пару-тройку кликов – отличный вариант провести любой до конца 2021 года уикенд в санатории «Белокуриха». Дату поездки пара счастливчиков выберет по собственному желанию. Подпишитесь на аккаунты @sanatoriialtaya и @kurort_belokurikha, лайкните конкурсный пост, отметьте друзей и дождитесь магической даты 8.08: итоги розыгрыша объявят в сторис. Он станет первым, но не единственным! Присоединяйтесь к сообществу ценителей санаториев Алтая (а за год они принимают порядка 170 тысяч человек), и узнавайте первым об актуальных новостях и новых акциях алтайских здравниц на @sanatoriialtaya.

санаторий Белокуриха_Валерий Степанюк.jpg

Справка

Сайт санаторииалтая.рф разработан Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с Туристским центром Алтайского края в рамках госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Валерия Степанюка, фото анонса – sanatoriialtaya.