Top.Mail.Ru

Видеопоздравления ко Дню туризма от представителей туротрасли Алтайского края можно посмотреть в социальных сетях ТИЦ Алтайского края

22 сентября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Видеопоздравления ко Дню туризма от представителей туротрасли Алтайского края можно посмотреть в социальных сетях ТИЦ Алтайского края

В преддверии Всемирного дня туризма, который отмечается 27 сентября, в социальных сетях Туристского информационного центра Алтайского края начался обратный отчет до праздника: с 22 сентября каждый день будут публиковаться видеопоздравления от партнеров, представителей музеев, всех, кто делает путешествия по Алтайскому краю такими яркими, интересными, вкусными и запоминающимися.

Вы уже можете увидеть видеопоздравления наших коллег из музеев и центров гостеприимства Алтайского края: Ольги Лонской (Горная аптека), Сергея Иосифовича Бергера (ГМИЛИКА), которые поздравляют жителей и гостей Алтайского края, приглашают к себе в гости и в путешествие по Алтаю. 

IMG_7032.JPG
Приняли эстафету Константин Михеев – руководитель «Алтайского Холмогорья», который желает, чтобы в любом путешествии нас удивляли новые блюда и вкусы: «Жить нужно вкусненько!», и Галина Елфимова (ресторан «Пятое колесо») отметила, что путешествия – это всегда про обновленный вкус жизни.

01. Алтайское Холмогорье_Антон Мелёшкин (1).jpg
Этой поздравительной акцией ТИЦ Алтайского края хотел показать тех людей, благодаря которым отрасль туризма в Алтайском крае существует и развивается с каждым днем! Переходите по ссылке, смотрите видео и делитесь со своими друзьями и знакомыми!

Справка

Семейный праздник «Всемирный день туризма» впервые состоится в Барнауле 24 сентября 2022 года. 10 площадок, иллюстрирующих туристический слоган региона «Алтай – все настоящее», будут работать в парке «Изумрудный» с 12:00.

На центральной аллее возможности отдыха и местные угощения представят районы Алтайского края. На исторической площадке можно будет не только посмотреть на археологические находки, но и примерить некоторые стилизованные вещи. На празднике будут работать ремесленная ярмарка и гастрономическая зона. В парке подготовят несколько красочных площадок и арт-объектов, а также фотозону с тибетскими мастифами. Во время празднования Дня туризма пройдут экскурсии по парку и арт-лекция про Барнаул. Завершится все песнями под гитару у костра.

Фото: Анна Каширских, Антон Мелешкин.

Информацию подготовила Анна Каширских.