Top.Mail.Ru

«Золотые курорты» эксперты назовут второй раз. Идет прием заявок на конкурс видеопроектов курортных брендов

05 февраля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Представителей туристской и санаторно-курортной отрасли приглашают к участию в Международном конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты». Лучшие видеоролики, фильмы и слайд-шоу будут названы в восьми номинациях. Помимо курортных средств размещения видеоматериалы могут презентовать объекты активного отдыха, курортные территории и события. Победителей определят специалисты по видеомаркетингу и брендингу и представители профильных туристских СМИ.

Оценки экспертов конкурса «Золотые курорты» помогут участникам усовершенствовать свои видеопрезентации. Они получат дополнительные ресурсы для продвижения: сайты организаторов конкурса и его партнеров. По итогам финала проекта «Золотые курорты» будет выпущен DVD-диск или электронная визитка с лучшими конкурсными материалами. Интернет-версия будет размещена в социальных сетях, на туристских форумах и других сетевых площадках. Отдельно будут отмечены лучшие проекты, которые наберут наибольшее количество просмотров на канале Золотые курорты в Ютубе.

Чтобы попасть в полуфинал конкурса «Золотые курорты», видеоролик/фильм слайд-шоу курорта должны презентовать концепцию бренда, особенности его позиционирования, демонстрировать уникальные отличия-«изюминки» и конкурентные преимущества, раскрывая привлекательность объекта для тех или иных целевых групп. Организаторы подчеркивают: важно представить комплекс визуальных, эмоциональных и смысловых ассоциаций с курортным объектом или территорией (логотип, слоган, легенду и т. п.).

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА.

горнолыжный комплекс мишина гора_belokurikha.ru.jpg

Справка

  • На конкурс «Золотые курорты» до 31 марта 2019 года принимают видеоматериалы продолжительностью не более 4-х минут в категориях: брендовый видеоролик и слайд-шоу (из фотографий, картинок и текста) и фильмы от 4 до 10 минут. Подробности участия – на сайте kurort.video. Участие в конкурсе бесплатное. Справки по тел.: 8-909-291-45-77 и 8-952-456-59-60, е-mail: turliga@bk.ru.

  • Организуют конкурс «Золотые курорты» группа компаний «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» при поддержке Торгово-Промышленных Палат России и Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

детский санаторий белокуриха_detsanatori.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото belokurikha.ru и detsanatori ВКонтакте.