Top.Mail.Ru

Активные ссылки на популярные места досуга и главное событие весны в регионе появились в инстаграм-аккаунте barnaul_tour

23 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Активные ссылки на популярные места досуга и главное событие весны в регионе появились в инстаграм-аккаунте barnaul_tour

В преддверии II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ отдел по развитию туризма администрации Барнаула создал тематическую страницу в популярной соцсети. Аккаунт @barnaul_tour не только информирует гостей и жителей города о ближайших культурных мероприятиях, но и содержит активные ссылки на страницы досуговых заведений Барнаула в Инстаграм. Крупнейшему спортивному событию в стране – мировому турниру по гребле – также отведено несколько позиций в ленте «Актуальное».

Открывает перечень сторис на @barnaul_tour приглашение в официальный инстаграм-аккаунт турнира WCC2021Barnaul. Как только будет опубликована программа соревнований барнаульского этапа Кубка мира по гребле, она займет центральное место в перечне актуальных рубрик на странице Барнаул туристический. В их числе сторис с переходами в аккаунты театров и кино, парков и музеев, сувенирных магазинов, ресторанов и спа-заведений, расположенных в историческом центре города. С учетом международного уровня грядущего спортивного события рубрикатор на @barnaul_tour сделан на английском языке. «С нами – город в твоем кармане», обещают подписчикам разработчики аккаунта, размещая на видном месте подборку телефонов местных служб такси. Хотите интересно провести время в Барнауле – заходите на Barnaul the city in Siberia: в шапке профиля есть ссылка на двуязычный раздел для туристов на сайте городской администрации. А с маршрутами по Алтайскому краю, разработанными для гостей и участников барнаульского этапа Кубка мира по гребле, знакомьтесь на странице события.

Справка

Больше информации о барнаульском этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ (20-23 мая 2021 года) – на официальном сайте турнира. Напомним: участвовать в этом событии планируют более 400 сильнейших спортсменов из 50 стран мира. Ожидается, что в дни турнира Барнауле посетят порядка 20 тысяч человек. Прямые трансляции с барнаульского Гребного канала на 160 стран мира организуют телекомпании «Матч-ТВ» и EuroSport.

Источник – пресс-релиз. Подготовила Елена Михова.

Фото barnaul_tour.



Новости по теме