Top.Mail.Ru

Любителей природы и фотографии приглашают на встречу нового клуба путешественников

29 марта 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Любителей природы и фотографии приглашают на встречу нового клуба путешественников

Вечер пятницы, пространство «Затерянного мира», мягкие пуфы и печеньки – в такой атмосфере 8 апреля начнется общение любителей путешествий с гидом по Алтаю Валерием Степанюком. За 15 лет поездок по региону в качестве проводника и фотохудожника он собрал огромную коллекцию превосходных видов. Куда отправиться за лучшими локациями для съемок, Валерий расскажет на первой клубной встрече с единомышленниками в ТРЦ «Заря». Вход на мероприятие свободный.

Валерий посоветует, как организовать поездку в неисхоженные места Алтайского края, –где найти полтора десятка самых эффектных из них и получить там максимум впечатлений. Вечер в компании знатока Алтая поможет в скором времени «круто отдохнуть без долгих перелетов и больших бюджетов», обещают партнеры мероприятия. В «Затерянном мире» любителям путешествий будет на что посмотреть. Валерий проиллюстрирует свои рассказы фотографиями тех самых «Топ-15 интересных мест для отдыха».

встреча клуба путешественников в локации Затерянный мир_zarya_barnaul.jpg

Первая встреча клуба путешественников «Точка» начнется 8 апреля в 19.00 в игровой зоне «Затерянный мир» торгового центра «Заря» по адресу: Барнаул, ул. Власихинская, 166, 3-й этаж.

Справка

Валерий Степанюк – профессиональный путешественник с 15-летним стажем, член Русского географического общества, блогер, фотограф и видеограф. Гид по Алтаю, организатор туров на Байкал и Кольский полуостров, в Карелию, Дагестан и зарубежные страны. Снимает Алтай для тревел-журналов и выставочных проектов региона, создает фотохронику больших туристических событий в Алтайском крае.

Фото – zarya_barnaul, фото анонса – stepanyuk.