Top.Mail.Ru

Для санаториев Алтайского края создан промо-буклет. Продвигать отрасль на бизнес-выставках будут в компактном формате

28 апреля 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Для санаториев Алтайского края создан промо-буклет. Продвигать отрасль на бизнес-выставках будут в компактном формате

К сезону профильных выставок санаторно-курортная отрасль региона получила новое презентационное издание. Буклет «Санатории Алтайского края» отличает элегантный дизайн, качественная полиграфия и четкие акценты на преимуществах этого туристического предложения. Новый инструмент продвижения позиционирует регион как лидера оздоровительного отдыха и туризма в Сибири и одного из «топов» России. Первыми издание оценят участники Всероссийского форума «Здравница»: 25 мая санатории Алтайского края будут представлены там на коллективном стенде.

Под обложкой с рельефным тиснением – несколько уровней погружения в курортную специфику Алтая. От цифр, дающих общую картину отрасли, – к подробностям предлагаемых профилей лечения и туристическим возможностям Белокурихи. От победных регалий алтайских здравниц на федеральных конкурсах – к их международной сертификации. От природных богатств как лечебных факторов региона – к списку причин, побуждающих приехать на отдых и оздоровление в Алтайский край. На обороте буклета – QR-код с переходом на сайт санаториев региона, где можно выяснить все интересующие подробности. Продуманная колористика и фотопейзажи Алтая завершают желаемое впечатление от рекламного продукта: буклет приятно держать в руках, всматриваться в детали и мысленно «плюсовать» интересным фактам.

буклет Санатории Алтайского края_Артем Прокопенко.jpg

Справка

Буклет «Санатории Алтайского края» подготовлен Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристским центром Алтайского края в рамках госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Артема Прокопенко.