Top.Mail.Ru

Финалистов второй туристической премии «Маршрут построен» выберут народным голосованием. Участие бесплатно

31 января 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Финалистов второй туристической премии «Маршрут построен» выберут народным голосованием. Участие бесплатно

Медиагруппа «Комсомольская правда» ведет прием заявок на премию в области развития внутреннего туризма. Подборка электронных карточек с краткими самопрезентациями претендентов на премию в десяти номинациях станет путеводителем по интересным местам и событиям России. Познакомит с организаторами путешествий, нерядовых мероприятий и достойными средствами размещения. Заявки от участников премии «Маршрут построен» принимают до 15 марта 2003 года. Базовый формат: участие – бесплатно.

Премия «Маршрут построен» объявлена второй раз (премьерное голосование состоялось в апреле 2022 года, один из шести номинантов от Алтайского края стал призером). Участие предлагается в десяти номинациях: Главный маршрут / Промышленный маршрут / Событие года / Персона года / Искусство гостеприимства / Национальное наследие / Отпуск для здоровья / Место силы / Точка притяжения / Доброта спасет мир. Описание номинаций, Положение о конкурсе и форма электронной заявки размещены на сайте премии.

фотосессия в машине-участнице автопробега Колесо истории_Артем Прокопенко.jpg

«Лонг-лист» финалистов для оценки экспертами формируется по итогам народного онлайн-голосования (оно завершится 11 апреля 2023 г.). Жюри выберет победителей и призеров из номинантов, набравших онлайн наибольшее количество голосов, и пригласит их на церемонию награждения до конца апреля.

Справка

  • Бесплатное участие в премии «Маршрут построен-2023» – это индивидуальная карточка на странице голосования за номинантов с названием проекта, одной фотографией и кратким (до 500 знаков) описанием с переходом на сайт участника. Кроме базового формата предусмотрены платные пакеты продвижения участников премии на разных площадках медиагруппы «Комсомольская правда».

  • На премию «Маршрут построен-2022» претендовали 670 участников из 63 регионов России. Народное голосование, к которому присоединились почти два миллиона человек, определило 75 финалистов в 15 номинациях. Из них профессиональное жюри выбрало 47 победителей и призеров. 3-е место в номинации «Доброта спасет мир» получил фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Солнечный круг»: он дважды проходил в санатории «Алтай» ОАО РЖД.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Артема Прокопенко, фото анонса – из презентационного пакета «Маршрут построен-2023».