Top.Mail.Ru

Как открыть глэмпинг, разработать детский турпакет и организовать работу служб отеля, объяснят на 11 онлайн-курсах

03 августа 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Как открыть глэмпинг, разработать детский турпакет и организовать работу служб отеля, объяснят на 11 онлайн-курсах

Ростуризм анонсировал 11 бесплатных онлайн-курсов для сотрудников отелей и предпринимателей в сфере туризма. Чтобы выбрать подходящий курс и присоединиться к дистанционному обучению в формате видеоуроков, инкубатора или акселератора, нужно зарегистрироваться на платформе edu-tourizm.getcourse.ru.   

Каждый образовательный модуль включает видео, подготовленные экспертами-практиками направления. Видеоуроки завершаются заданиями для самопроверки и дополнены методическими материалами по теме. Для линейного персонала индустрии гостеприимства доступны курсы по направлениям «Служба сервиса (горничные/ house-keeping)» и «Служба приёма и размещения (ресепшен / администраторы / front office)». Рекомендации учитывают международный опыт и современные тенденции работы на гостиничном предприятии.

обучение в РАНХИГС_academy22.jpg

Предприниматели в туристической сфере могут расширить свой опыт и подготовиться к запуску новых бизнесов в рамках туристического акселератора или инкубатора. В этих форматах предлагаются курсы по открытию глэмпинга или отеля, разработке детских туристических пакетов и национальных турмаршрутов, а также приему зарубежных гостей. Бизнесы, работающие в в туристской отрасли более двух лет, получат программу интенсивного развития, масштабирования проектов и соответствия условиям получения инвестиций. Бизнесы на начальной стадии, работающие на туристическом рынке менее двух лет, проходят в рамках инкубационной программы комплексный анализ бизнес-идей для выстраивания эффективного бизнес-плана с учетом текущих особенностей и возможностей.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – academy22, фото анонса – altaitent.