Top.Mail.Ru

Третий сезон федерального конкурса «Мастера гостеприимства» стартует 12 марта

04 марта 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Третий сезон федерального конкурса «Мастера гостеприимства» стартует 12 марта

Федеральное агентство по туризму объявило дату начала очередного профессионального конкурса для практиков сферы туризма и гостеприимства и студентов, получающих профильное образование. Конкурс «Мастера гостеприимства» направлен на повышение компетенций специалистов и стандартов сервиса, выявление перспективных кадров и формирование кадрового потенциала туристской отрасли.

За первые два сезона конкурса в нем приняли участие более 50 тыс. специалистов индустрии из всех регионов России. В победители вышли 139 человек, получившие гранты на реализацию проектов, право на участие в программе наставничества, обучение по специальной образовательной программе и другие призы. В конкурсе-2022 участники пройдут комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций, лучшие получат поддержку партнеров конкурса и платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников откроется на официальной странице конкурса welcomecup.ru 12 марта 2022 года.

Елена Павлова победительница конкурса Мастера гостеприимства_welcomecupru.jpg

Напомним: во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» победителем из Алтайского края стал проект Елены Павловой из Белокурихи (санаторий «Алтайский замок»): CRM-система «Санаторий всегда с тобой». Это «упакованный» продукт по автоматизации клиентской базы для индивидуального системного сопровождения гостей, которые хотят продолжать оздоровление после возвращения домой.

Справка

Организатором конкурса «Мастера гостеприимства» выступает Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», генеральным партнером – Федеральное агентство по туризму . Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – welcomecupru.