Top.Mail.Ru

У Барнаула появился краткий сувенирный путеводитель и официальные паблики о туристических местах и событиях

28 октября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
У Барнаула появился краткий сувенирный путеводитель и официальные паблики о туристических местах и событиях

Отдел по туризму администрации Барнаула анонсировал новые страницы в соцсетях с «интересной информацией о туристическом Барнауле». Подписчики аккаунтов BarnaulTourism первыми узнали о появлении у краевой столицы минималистичного путеводителя, который разработан как сувенир для гостей города и посетителей мероприятий, посвященных туризму.

Составители сравнивают издание с картой сокровищ, которая приведет к «уникальным местам, восхитительным зданиям, удивительным природным и городским ландшафтам». У 34-страничного буклета есть онлайн-версия с опцией скачивания. Аккаунты «Барнаул Туризм» предлагают землякам и путешественникам более обстоятельное знакомство с возможностями отдыха в краевой столице. Здесь публикуют дайджест досуга на неделю, экскурсы в историю городской архитектуры и локаций, сохранившихся с давних времен. Кроме того, в пабликах отдела по туризму обещаны гастрономический гид, знакомство с топовыми отелями и хостелами, рассказы о фишках детских и медицинских туров, о карте гостя и «местах неизведанных». Следить за публикациями о туристическом Барнауле можно в Телеграм, Одноклассниках и ВКонтакте.

оформление путеводителя по Барнаулу_barnaultourism.jpg

Справка

В апреле 2021 года Туристским центром Алтайского края по заказу и в партнерстве с Управлением Алтайского края по туризму и курортной деятельности был издан объемный (56 страниц) путеводитель «Пешком по Барнаулу». Его онлайн-версия также имеет функцию скачивания.

путеводитель Пешком по Барнаулу_Анна Каширских.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – barnaultourism и Анны Дорониной.