Top.Mail.Ru

В начале декабря «Алтайскую зимовку» можно буквально подержать в руках – в дюжине кофеен и придорожных комплексов

30 ноября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В начале декабря «Алтайскую зимовку» можно буквально подержать в руках – в дюжине кофеен и придорожных комплексов

«Алтайская зимовка-2022» впервые согреет вашу ладонь в самом буквальном смысле, если в первые дни зимы вы купите горячий напиток в сервисных пунктах с плотным людским потоком. Уже 1 декабря в партнерских точках фестиваля, открывающего зимний туристический сезон на Алтае, появятся фирменные стаканчики «Алтайской зимовки» с символическими намеками и прямыми подсказками любителям путешествий. Разберемся, чем они вам пригодятся, и где брендированные стаканчики можно получить.

Берешь такой с прилавка и – «Зима в твоих руках»: во-первых, моментально чувствуешь хваленое тепло «Алтайской зимовки». Как ее символ – лебеди, которые каждый год спасаются с ноября по март в Алтайском крае от немыслимого холода, идущего из Арктики в их родную тундру. По большому счету здесь у нас зимний курорт, и не только для лебедей! Во-вторых, достаточно повернуть стаканчик «Алтайской зимовки» другой стороной – и вам сигналит QR-код «Твой зимний отдых на Алтае». Сканируйте – и на экране появится главный ресурс зимнего туризма в регионе: сайт алтайскаязимовка.рф.

куар-код с переходом на сайт Алтайской зимовки_Лилия Петрашова.jpg

Эти теплые подсказки в ладонь – как провести зиму на Алтае, чтобы она принесла много здоровья и ярких впечатлений, – с 1 по 4 декабря получат под 20 тысяч человек! Это путники, делающие остановки на Чуйском тракте:

кафе Горная страна в Бийске.jpg

Стаканчики «Алтайской зимовки» сделают занятным чаепитие и ритуал кофемана в сетях кофеен:

  • Renoir Coffee (ул. Молодежная, 11 / ТЦ «Ультра» – пр. Ленина, 10 / ТОЦ «Гулливер парк» – пр. Красноармейский, 51-а),
  • Coffee Bull – в Новоалтайске (ул. Деповская, 17) и Барнауле (ТРЦ «Галактика» – пр. Строителей, 117 / ТЦ «Норд-Вест» – пр. Ленина, 155-а / ТРЦ «Европа» – Павловский тр., 251-в / ТЦ «Малина» – ул. Попова, 82).

горячее питье в фирменных стаканчиках Алтайской зимовки_Анна Доронина.jpg

И, конечно, горячие напитки в фирменных стаканчиках «Алтайской зимовки» получат экскурсанты в заказнике «Лебединый», а 3 декабря – гости бесплатных чаепитий: двух барнаульских – на открытии горнолыжного сезона ГЛК «Авальман» и ремесленной ярмарки в парке «Изумрудный» – и у белокурихинской Резиденции Деда МорозаБерите «Алтайскую зимовку» в свои руки – с ней зима пролетит быстрее и интереснее! 

Справка

Фестиваль «Алтайская зимовка-2022» проходит на разных территориях края в гастрономически-спортивном и экскурсионном форматах. Программа мероприятий фестиваля, перечень экскурсий и полезные советы путешественникам – на сайте алтайскаязимовка.рф.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Анны Дорониной, Лилии Петрашовой и кафе  Горная страна.



Новости по теме