Top.Mail.Ru

Объявлен хедлайнер фестиваля «Цветение маральника»

24 апреля 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Объявлен хедлайнер фестиваля «Цветение маральника»

Группа «Градусы» станет хедлайнером фестиваля «Цветение маральника». Выступление музыкантов завершит шестичасовой музыкальный марафон на открытии летнего туристического сезона. «Градусы» выйдут на главную сцену «Бирюзовой Катуни» в 18 часов, программа объединит песни из разных альбомов, в том числе и новые композиции.

Выступление российской поп-группы на фестивале «Цветение маральника» стало возможным благодаря участию спонсоров и партнеров. Организаторы благодарят генерального спонсора – пятизвездочный гостиничный комплекс Grand Chalet Altay, спонсоров: Новоалтайский маслосырзавод, туристическую компанию «Арго», этно-глэмпинг «Алтайское кочевье», санаторий «Сосновый бор», производителя Алтайской родниковой воды «Салаир», рекламную компанию «ГудАрт», партнеров - компании «ХАНИВЭЙ», 2ГИС, «Бочкари», «Киприно», «Рикон», «Зимаречье» и Барнаульский молочный комбинат.

Напомним: в этом году «Цветение маральника» пройдет в десятый раз. Больше 10 тематических площадок и три сцены будут работать 29 апреля на «Бирюзовой Катуни». Площадки начнут работу в 12 часов. Вход на все мероприятия фестиваля свободный. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Фестиваль «Цветение маральника» – ежегодное брендовое событие, которым с 2013 года открывают летний туристический сезон в Алтайском крае. В 2022 году в финале Национальной премии Russian Event Awards фестиваль «Цветение маральника» удостоен первого места в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении». В 2023 году фестиваль – единственный из крупных мероприятий региона – эксперты по отечественному туризму включили в топ-50 Национального календаря событий. Организуют фестиваль «Цветение маральника» Туристский информационный центр Алтайского края, муниципалитеты, общественные организации, предприниматели и активисты региона при поддержке регионального Управления по развитию туризма и курортной деятельности.

Фото:  vk.com/gradusycom



Новости по теме