Top.Mail.Ru

На карте впечатлений «Алтайской зимовки» опубликованы первые видео с сюрпризами для туристов

02 декабря 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
На карте впечатлений «Алтайской зимовки» опубликованы первые видео с сюрпризами для туристов

3-4 декабря в нескольких районах Алтайского края запланированы спортивные активности и душевные встречи в честь официального открытия на Алтае зимнего туристического сезона. 11 ресторанов и кафе уже предлагают региональное меню «Алтайской зимовки». Дюжина кофеен и придорожных сервисов разливают напитки в брендовые емкости с «маршрутизатором» зимнего отдыха на Алтае. Максимум полезной информации о путешествиях по региону сосредоточено на официальном сайте фестиваля алтайскаязимовка.рф. В декабре на нем появились две карты – гастрономическая и Карта впечатлений. Первая демонстрирует меню ресторанов-партнеров «Алтайской зимовки», вторая наполняется видеосюжетами о популярных туристических локациях.

карта впечатлений Алтайской зимовки_алтайскаязимовка.рф.jpg

Съемочная группа не только вдохновляет зрителя на поездку за впечатлениями – в Тягун или на «Бирюзовую Катунь», в «Андреевскую слободу» или на усадьбу сыроделов «Три А». На глазах зрителя делаются закладки с бонусами от хозяев площадок. Воспользоваться ими смогут самые расторопные и «находчивые». В декабре на карте «оживет» еще немало точек, рекомендованных к посещению. Заходите почаще – караульте новые видео с сюрпризами и отправляйтесь проверять тайнички. Даже если кто-то их проверит раньше вас, удовольствие от поездки обеспечено. На то, чтобы проехать всеми предложенными маршрутами, как раз хватит зимних уикендов. Впечатляйся «Алтайской зимовкой» – она уже в твоих руках!

Алтайская зимовка на Лебедином озере_Денис Барсуков.jpg

Справка

Фестиваль «Алтайская зимовка-2022» проходит на разных территориях края в гастрономически-спортивном и экскурсионном форматах. Программа мероприятий фестиваля, перечень экскурсий и полезные советы путешественникам – на сайте алтайскаязимовка.рф.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – Дениса Барсукова, карта – алтайскаязимовка.рф, фото анонса – Алексея Копейкина.



Новости по теме